Порадуйте себя весной покупкой нового Растения


 






Кактус Гимнокалициум

Весной в период начала цветения многих Растений мне как то всегда хочется купить себе новых Растений, Крокусов, Нарциссов, Тюльпанов, Подснежников, Иридодиктиумов и прочей красоты.

Но в этом году если честно вообще ничего не хочется, не поднимается  ни на что руки и вообще нет  желания.

Вода у нас в регионе отвратительная, так как российские захватчики уже не первый раз перебивают водогон, поэтому с водой проблемы, куча Цветов из — за этого пропали и ничего с этим пока  нельзя поделать.

Времени нет заниматься экспериментами и жалко смотреть на то что осталось от коллекции моих Растений.

Этой весной ничего себе не присматривала, перестала вообще интересоваться новыми Цветами.

Но попался как то в супермаркете это чудо в кашпо поросёнком и не смогла устоять, тем более что я давно хотела себе Кактус Гимнокалициум.

Он и сам по себе нарядный и на солнышке становится фиолетовым, так ещё и цветет с раннего возраста большими белыми или розовыми цветами.

Мне достался уже отцвевший Кактусик так что буду ждать какого цвета у него цветы.

И к тому же Кактусы не требуют частого и обильного полива, поэтому с ними проблем нет.

Я думаю у многих людей такое состояние весной 2023 года, оно и не мудрено ведь уже год как россия вторглась на территорию Украины и воюет с Украинцами, убивает свободных и независимых Украинцев и калечит жизнь многим людям.

Все потому что мы хотим жить по другому, потому что у нас везде есть водопровод и канализация, потому что мы цивилизованные и не хотим жить в каменном веке, потому что их уверяли много лет что они великие, но они не имеют ничего и живут без удобств, и никаким величием и не пахнет в их стране.

Наверное в этом и величие в нищете, отсутствии прав и необразованности.

Потому что нам нужны наши права и мы хотим жить как свободные люди.

Но это меня опять занесло, а Вы если у Вас такое же уныние в этом году порадуйте себя хотя бы какой то мелочью и отвлечётесь и получите положительные эмоции.

А в данной ситуации это очень важно, ведь депрессия никому не помогает.

Победа уже близко Слава Украине! Героям Слава!


 


 
 

<<-- »   « -->>